КОМАНД ПРЗ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМ СЛЕТЕ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ

13.7.2018

С 6 по 7июля в Набережных Челнах года прошел городской военно-патриотический слет рабочей молодежи. Команда ПРЗ не просто приняла в нем участие, но и заняла  второе  общекомандное место.

В рамках слета были организованы также индивидуальные зачеты. Команда ПРЗ отличилась и там: ведущий инженер – технолог технологического отдела сварки в составе цехового комитета службы главного технолога Хакимуллина Диана Галимязновна заняла I место по древолазанию. Древолазание или  treeclimbing, как вид спорта, появился сравнительно недавно.

Как поделилась Диана: «Я с детства любила и люблю лазать по деревьям, меня всегда называли обезьянкой. И вот на туристическом слете это мне пригодилось, я уже второй раз беру в этой дисциплине первое место».

Вместе  с Дианой в слете принимала участие и ее дочка Эвелина. Она вместе с командой ПРЗ выступила в конкурсе «визитка», где рассказала военно-патриотический стих про детей в военное время. Выступление получилось настолько эмоциональным, что многие не смогли сдержать слез.

И в заключении, нам остается только пожелать удачи Диане и команде ПРЗ на общекамазовском слете, который состоится 27-29 июля 2018.