КОМАНДА БЛОКА ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ – ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «КАМАЗА» 2018

14.5.2018

Завершилось первенство по мини-футболу среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ», организованное профсоюзным комитетом автогиганта. В упорной борьбе звание чемпиона завоевала команда Блока директора по развитию.

Участие в соревнованиях приняли 16 команд. По итогам групповой стадии в ¼ финала вышли команды литейного завода, автомобильного завода, БЗГД-ДР, Финансового Блока, ВТК «КАМАЗ», кузнечного завода и ООО «Челныводоканал».

В полуфинал пробились литейный и автомобильный заводы, Финансовый Блок, БЗГД-ДР.

В матче за 3 место встретились  Финансовый Блок и автомобильный завод. В упорной борьбе со счетом 4:1 победу одержала первая команда.

В  финальной схватке сразились команды литейного завода и БЗГД-ДР. Первый тайм проходил относительно спокойно. Команды присматривались  друг к другу. Итогом игры после первого тайма стал счет 1:0 в пользу БЗГД-ДР. Во втором тайме началась острая борьба. Команде БЗГД-ДР удалось забить еще один гол.  Далее, литейный завод активно пошел в атаку и смог  пробить ворота соперника.  Бросив все свои силы для того, чтобы догнать соперника, литейщики ослабили свою оборону и пропустили еще один в гол свои ворота.  Этот гол и стал последней решающей точкой в матче. Исходом игры стал счет 3:1 в пользу БЗГД-ДР.

Заместитель председателя профкома «КАМАЗа» Рафис Харисов вручил победителю первенства по мини-футболу 2018 — команде БЗГД-ДР заслуженный кубок. Призеры награждены дипломами.