КОМАНДА ПАО «ТУТАЕВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТУРИСТИЧЕСКОМ СЛЕТЕ «ЗИМА-2018»

30.11.2018

С 23 по 25 ноября на базе ЛОК «Сахареж» прошел итоговый молодежный туристический слет города Ярославль «Зима-2018». Сборная команда ПАО «Тутаевский моторный завод» приняла в нем участие.

В программе слета были разнообразные состязания, такие как, интеллектуальная игра, творческий конкурс «Один в один», конкурс постов, лапта, хоккей в валенках, Биг-бол, женская юмористическая эстафета, мужская военизированная эстафета, кросс-фит, туристическая эстафета.

Многие команды – опытные участники слета, с огромным стажем, за плечами которых огромное количество побед. Поэтому и состязания проходили напряженно, с переменным успехом. Команда ПАО «ТМЗ»  показала свои лучшие бойцовские качества и завоевала девятое место из 15-ти сильнейших команд области.

Этот результат позволил заводчанам пройти на международный фестиваль «Русская зима-2019». К нему сейчас заводчане и начали готовиться.

Сборная команда «Колесо» благодарит председателя профкома ОАО «ТМЗ» за помощь, поддержку и личное участие в подготовке и непосредственно в самом слете Ануфриеву Галину Александровну. Благодарим администрацию ПАО «ТМЗ» за финансовую помощь и предоставленный транспорт.