КОМАНДА ПРЗ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ГОРОДСКОМ ВОЕННО-СПОРТИВНОМ СЛЕТЕ

26.6.2019

22-23 июня команда молодых работников Прессово-рамного завода во главе с капитаном Дмитрием Кулябиным приняли участие в городском военно-спортивном слёте. Совет молодых работников и профсоюзный комитет завода организовали подготовку команды, тренировки и обеспечили туристическим снаряжением.

За день до начала слёта (21 июня), ребята выехали на место проведения мероприятия — район посёлка Малая Шильна – и своими силами восстановили мост из бревен через речку, который был ранее поврежден.

Открытие и отъезд участников состоялись 22 июня от мемориала «Родина Мать».

В программу военно-спортивного слёта были включены военизированная полоса препятствий, сборка-разборка автомата, кросс-поход, конкурсы визиток и патриотической песни.

В конкурсе «Военные песни у костра» ребята заняли 1 место, исполнив песню «Мы живём на улице героев». В спортивном ориентировании на местности не было равных Эльвире Мухаметовой. Она прошла без штрафных баллов и справилась за 30 минут. Хакимуллина Диана показала лучший результат в «Веревочной полосе препятствий» и «Дереволазанье». В итоге команда «Паразиты» Прессово-рамного завода заняли почётное 2 место среди 12 команд города.
Молодцы ребята! Мы вами гордимся!