КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ ПО ПФО ЦООП (ФИЛИАЛ) ФГУП «ОХРАНА» РОСГВАРДИИ ПОДВЕЛА ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СПАРТАКИАДЕ ПАО «КАМАЗ»

7.12.2018

В прошедшее воскресенье 2 декабря на ПРЗ состоялось командное первенство по настольному теннису, которое расставило все точки над «i» и определило победителей и призеров ежегодной Спартакиады ПАО «КАМАЗ».  В этом году по итогам всех соревнований среди подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ» Управление по ПФО  ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии заняло 4 место.

Председатель профкома Василий Максимов отметил, что, несмотря на то, что попасть в тройку призеров в этом году не удалось, команда показала хорошие результаты. «Нам стоит сделать соответствующие выводы, поработать над своими ошибками и устранить слабые стороны, которые в итоге помешали добиться нам высоких результатов в командном первенстве», — отметил профлидер. Профлидер также отметил отличившихся и активных участников спортивного многоборья: Резинова Константина, Панфилова Евгения, Гайсина Эдуарда, Ледневу Валентину,  Иванова Игоря, Вяльшина Хайдара, Гумерову Зульфию, Миниахметову Светлану, Гуляева Дмитрия и др.

Профлидер поблагодарил всех работников за активное участие в соревнованиях и волю к победе. Пожелал упорства, мужества, оптимизма, веры в себя и собственные силы, а также новых свершений, высоких достижений  и успехов не только в спорте, но и в работе.