КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ ПО ПФО ЦООП (ФИЛИЛАЛ) ФГУП «ОХРАНА» РОСГВАРДИИ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ КРОССЕ ПАО «КАМАЗ»

17.6.2019

2 июня профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» провела традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди подразделений и организаций “КАМАЗа” в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ» – 2019. Соревнования были приурочены большой и знаменательной дате – празднованию 50-летней годовщине с начала строительства ПАО «КАМАЗ». По итогам всех забегов команда спортсменов Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии в общекомандном зачете заняла почетное 3 место. В копилку команды добавились четыре бронзовые и одна золотая медали.

В возрастной группе до 40 лет третье место занял начальник ОВО№4 Отдела охраны №1 Щербенёв Алексей Николаевич. В группе до 50 лет в призовую тройку вошел стрелок команды по охране грузов при их транспортировке ОВО№4 Отдела охраны №2 Рахматуллин Юрий Ринатович. Он также занял третье место.

Среди женщин в возрастной группе до 40 лет отличились сразу два сотрудника: первое место заняла стрелок ОВО№4 Отдела охраны №1 Домнюк Екатерина Василевна, третье — стрелок ОВО№6 Отдел охраны №2 Козлова Айгуль Данисовна. В возрастной группе до 50 лет третье место заняла стрелок ОВО№4 Отдел охраны №1 Тимербаева Гульнара Фаритовна.

Профсоюзный лидер Максимов Василий Николаевич поздравил всех участников соревнований, пожелал новых побед и от имени профсоюзного комитета ПАО “КАМАЗ” вручил победителям и призерам дипломы и медали.