КОМАНДА ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

28.8.2019

Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» разыграла кубок по волейболу. Соревнования прошли 24 августа в спортивном зале КФУ. За главный трофей боролись 8 команд, среди которых была и команда ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» города Заинск. В прошлом году они также участвовали в соревнованиях. Однако тогда им чуточку не хватило до победы.

«Третий раз участвуем в кубке. В прошлом году проиграли НТЦ. В этом году настрой только побеждать. К играм готовились, тренировались. Хотим взять кубок», — прокомментировал председатель профкома и участник команды ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Рашид Юсупов.

Однако и другие участники просто так уступать не собирались. Каждая команда боролась до конца. В результате в финал прошли команды завода двигателей и ООО «Аккурайд Уилз Руссиа». На протяжении всех трех сетов соперники шли бок о бок. Несколько раз Заинск выходил в лидеры, однако «движки» вновь догоняли коллег и на последних минутах вырывали победу. В итоге со счетом 2:1 команда завода двигателей завоевала кубок.

Заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов поблагодарил участников за интересные соревнования и вручил победителю кубок.