КОМИССИЯ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ОБСУДИЛА ОРГВОПРОСЫ

30.4.2019

29 апреля на Автомобильном заводе состоялось заседание комиссии по работе молодежью.
В повестку дня были включены вопросы подготовки к демонстрации 1 мая и ко Дню Победы. Также были обсуждены организационные вопросы по проведению отчетно- выборной профсоюзной конференции работников Автомобильного завода.

По вопросу Первомая выступил председатель профкома Владимир Юсипей. Профлидер остановился на организационных моментах мероприятия: рассказал о количестве участников, праздничной атрибутике. Завершая выступление, Владимир Михайлович призвал молодежь активно участвовать в праздничном шествии.

Специалист по работе с молодежью Андрей Агафонов рассказал о подготовке ко Дню Победы. Отмечено, что праздничный концерт для ветеранов состоится в Дк «КАМАЗа». Также будет проведена акция «Бессмертный полк». Традиционно состоится церемония возложения венков и цветов к вечному огню и памятнику Родина- мать.

По вопросу подготовки к отчетно-выборной профсоюзной конференции выступила специалист профкома завода, член комиссии по работе с молодежью Вилена Ильясова. На заседании был обсужден доклад по итогам работы с молодежью за отчетный период и утверждена кандидатура Андрея Агафонова на выступление на отчетно — выборной профсоюзной конференции.