КОМИССИЯ РАБОЧЕГО КОНТРОЛЯ ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВЕРКУ

19.10.2020

14 октября на литейном заводе комиссия рабочего контроля провела комплексную проверку входных групп АБК – 05,06,07,08,09,10.

Рабочий контроль начал свою работу с 6 утра. К назначенному времени ответственные были на местах и встречали заводчан у проходных.  Комиссия проверила работников на наличие и правильное применение СИЗ, бесконтактным способом измеряла температуру, контролировала соблюдение дистанции между работниками, наличие ковриков с дезинфицирующим средством и наличием разметки.

Далее комиссия продолжила работу и направилась по столовым №14, 19, 20, 25. Проверили санузлы перед входом в столовую, наличие и работоспособность дозаторов с дезинфицирующим средством, наличие жидкого мыла, бумажных салфеток и напольной разметки.

В ходе осмотра было выявлено ряд замечаний. В частности, несоблюдение масочного режима либо неправильное ношение масок. По выявленным нарушениям был выписан акт и направлен заместителю директора по персоналу для устранения в ближайшие сроки.

Администрация и профсоюзный комитет литейного завода еще раз напоминают о необходимости соблюдения всех требований Роспотребнадзора и рекомендаций штаба ПАО «КАМАЗ» по недопущению распространения коронавирусной инфекции.