КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СЛЕСАРЕЙ –РЕМОНТНИКОВ ПРЗ

10.7.2018

28 июня 2018 года на Прессово-рамном заводе прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых слесарей-ремонтников. На участие в конкурсе выставили своих претендентов три цеха (цех Ремонта и обслуживания технологического оборудования – 2 чел.; цех Ремонта и обслуживания сварочного и окрасочного оборудования – 2 чел.; цех Ремонта транспортных систем и автоматизированных складов – 1 чел).
После сдачи теоретической части конкурса, участники приступили к практическому этапу – разборке, замене мембраны, сборке пневматического редуктора, проверке, с выставлением заданного давления, на испытательном стенде. Все участники с заданиями справились хорошо. Работу выполнили качественно и вовремя. Поэтому теоретические знания конкурсантов стали главным показателем в определении лидеров.
В итоге, первое место с 93 баллами из 100 занял слесарь-ремонтник 4 разряда ЦРиОТО Нияз Газинурович Габдуллин. Обладатель второго места- слесарь-ремонтник 4 разряда ЦРиОСОО Усманов Дамир Рифкатович (87 баллов). Третье место занял слесарь-ремонтник 4 разряда ЦРиОСОО Савичев Игорь Эдуардович. В его активе 83 балла.
За первое место Габдуллин Нияз Газинурович награжден дипломом и ценным подарком. Также ему был повышен квалификационный разряд. За 2 и 3 места Усманову Дамиур Рифкатовичу и Савичеву Игорю Эдуардовичу вручены дипломы и ценные подарки. За проявленную волю к победе ценными подарками также были награждены Климов Павел Михайлович (ЦРТСиАС) и Девяшин Олег Сергеевич (ЦРиОТО).