КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА НА ПРЗ

22.6.2018

НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ЭЛЕКТРОСВАРЩИКОВ

20 июня на Прессово-рамном заводе прошел конкурс профессионального мастерства среди молодых электросварщиков. На участие в конкурсе выставили своих претендентов шесть цехов (цех Штамповки деталей рам – 2 чел.;  цех Ремонта и обслуживания сварочного и окрасочного оборудования – 1 чел.; цех Сборки сварки кабин – 1 чел; цех Окраски кабин – 1 чел.; цех Ремонта транспортных систем и автоматизированных складов – 1 чел).

Конкурсная программа состояла из теоретической и практической части. Теоретическая часть включала в себя задания на проверку знаний. Ответив на  вопросы, участники переходили к практическому испытанию – электросварке деталей.

На практическом конкурсе лидировал электросварщик ЦССК Андрей Александрович Мокрополов, который из 90 возможных баллов за свою работу по сварке деталей получил 80 баллов. Второе место с 70 баллами занял электросварщик ЦРиОСОО Артем Сергеевич Тарасенко. Все решилось после оглашения результатов теоретического задания. В этом конкурсе лучше всех на вопросы ответил Артем Тарасенко – 20 баллов из 20 возможных. Это помогло молодому специалисту занять первое место. Андрей Мокрополов стал вторым.

Третье место занял электросварщик ЦРТСиАС Бикбаев Ильшат Саматович.

За первое место Тарасенко Артем Сергеевич награжден дипломом и ценным подарком, а также повышением квалификационного разряда. За 2 и 3 места Мокрополов Андрей Александрович и Бикбаев Ильшат Саматович награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем победителей!