КРАСКИ ДЕТСТВА

4.6.2018

Международный день защиты детей профсоюзный комитет департамента качества ПАО «КАМАЗ» традиционно отпраздновал конкурсом детских рисунков.
Юные художники проявили большую активность и прислали на конкурс порядка 30 работ. Каждый рисунок отличался оригинальностью сюжета и исполнением. У многих авторов рисунков Международный день защиты детей ассоциировался с цветами, улыбающимися образами детей и солнцем.

— Конкурс рисунков является одной из красивых традиций нашего департамента. Ежегодно количество участников увеличивается. Нам приятно, что дети активно принимают участие и радуют нас такими трогательными рисунками. Это большой праздник всех детей. Поэтому мы не стали выбирать одного только победителя, а решили наградить всех участников, — отметила председатель профсоюзного комитета департамента качества Светлана Афонина.

Все работы были вывешены на стенде в департаменте качества. От профсоюзного комитета маленьким художникам вручили билеты на просмотр мультфильмов в кино ООО «Сити Молл Кино».