КРПС ВОЗГЛАВИЛ НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА

20.8.2019

16 августа состоялось внеочередное отчетно-выборное профсоюзное собрание в КРПС Блока первого заместителя генерального директора-исполнительного директора. Главным вопросом повестки дня было избрание председателя профсоюзного комитета КРПС.

Прежний председатель профсоюзного комитета КРПС Луиза Марсовна Румянцева, в силу сильной загруженности на основном месте работы, приняла решение сложить с себя полномочия председателя профсоюзного комитета КРПС. На данную должность она рекомендовала главного специалиста по технической поддержке развития Производственной системы ПАО «КАМАЗ» Давыдову Любовь Петровну: «Знаю её как человека активного, ответственного, отзывчивого и целеустремлённого», — отметила бывший профлидер. Луиза Марсовна поблагодарила всех членов профсоюзной организации за работу, содействие в организации мероприятий и помощь в вовлечении сотрудников в профсоюзную жизнь всего КРПС.

Члены профсоюзной организации КРПС единогласно проголосовали за выдвинутую кандидатуру. В свою очередь, Давыдова Л.П., поблагодарив коллектив за доверие, дала старт на дальнейшую продуктивную работу.

Также на повестке дня было запланировано собрание трудового коллектива БПЗГД-ИД, на котором была избрана комиссия социального страхования. Завершая собрание трудового коллектива, председатель профсоюзного комитета БПЗГД-ИД Эльдар Бакиев поблагодарил всех за активную работу и пожелал крепкого здоровья и успехов в работе.