КСЕНИЯ ПОГОДИНА – ДЕВУШКА ИЗ 3D РЕАЛЬНОСТИ

9.10.2017

Свое выступление на отборочном туре конкурса «Мисс КАМАЗа» Ксения Погодина начала с интриги. «Просьба во время показа к экрану не подходить. Это может быть опасно», — сказала участница. После этого зрителям была представлена уникальная визитка, выполненная с помощью 3D графики. В творческом номере девушка продемонстрировала свои музыкальные способности. Ксения сочиняет песни на синтезаторе и поет. После всего этого она скромно заявила, что талантов как таковых у нее нет. Есть только любовь к музыке и труд, благодаря которым она добилась многих результатов. Судьба и таланты необычного инженера – тема этого интервью.

-Ксения, расскажи о своей необычной профессии. Как ты пришла на «КАМАЗ»?

-Я работаю инженером-технологом в Департаменте Моделирования Технологий Технологического центра. У меня очень интересная и ответственная работа — занимаюсь 3D-моделированием. Мне очень нравится учиться, изучать что-то новое. Именно поэтому у меня два высших образования. Во время учебы в институте мы вместе с будущим мужем попали на «КАМАЗ» по целевой программе. Очень упорно добивались своих мест. С тех пор так и работаем, вот уже 4 года.

-Что для тебя «КАМАЗ»?

-«КАМАЗ» — это очень солидная компания мирового уровня. Очень приятно быть частью этого огромного предприятия и вносить свой вклад в Российское автомобильное производство.

— «Мисс КАМАЗа» — это конкурс красоты и таланта. А что для тебя красота? Твой секрет красоты в чем?

-Человек красив, если в нем сочетается внешняя и внутренняя красота. Мой секрет прост: нужно всегда быть в хорошем настроении и излучать добро.

-У тебя необычная, даже в некотором плане творческая профессия. Ты и поешь, и играешь на музыкальном инструменте. Что помогает развивать способности?

-Расти в творческом плане помогает наш профсоюз. Участвуя в различных мероприятиях, ты оттачиваешь мастерство, приобретаешь навыки, учишься у других и показываешь себя. Главное не лениться и трудиться.

-Твоя любимая книга?

-Сложно ответить. Люблю классические произведения. Они формируют характер и мировоззрение.

-Твой девиз по жизни?

-Никогда не сдаваться! Всегда идти до конца!

-Что для тебя главное в жизни, в людях?

-Важно в жизни – уметь сочетать семью и карьеру. В людях ценю доброту и искренность.

-Как идет подготовка к финалу: кто помогает, поддерживает?

-Подготовка проходит очень интересно. Могу сказать, что это одно из ярких событий в моей жизни, которое запомнится надолго. В подготовке помогают педагоги, коллеги и друзья.

-Как ты думаешь, что надо сделать, чтобы победить?

-Главное быть самой собой. Так же важно не пропускать репетиции. А это делать совсем не тяжело, потому что репетиции доставляют огромное удовольствие и вдохновляют.

-Твоя главная цель и ближайшие планы?

-Конечно же, стать «Мисс КАМАЗа»!

-Спасибо за интересную беседу. Удачи и новых творческих побед!

Проголосовать за Ксению в онлайн-голосовании на приз зрительских симпатий можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1107