КУЗНЕЧНЫЙ ЗАВОД ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

3.10.2017

28 сентября кузнечный завод отпраздновал День машиностроителя. При поддержке администрации и профсоюзного комитета завода для работников предприятия был организован праздничный концерт.
С приветственным словом и поздравлениями перед работниками выступили директор кузнечного завода Александр Калашников и председатель профсоюзного комитета Павел Волохов. Почетным гостем праздника стал заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

В своем выступлении Александр Калашников отметил важность машиностроения как отрасли и незаменимую роль машин в жизни каждого человека. Свое выступление руководитель начал с подведением производственных итогов и обозначением перспективных планов развития. Завершающей нотой, причем неожиданной и приятной, в поздравительном обращении директора стало стихотворение, которое Александр Алексеевич зачитал в честь профессионального праздника.

Самые теплые слова поздравлений в адрес заводчан и ветеранов прозвучали со сцены и от Павла Волохова – председателя профкома. Он пожелал всем коллегам, чтобы труд их был востребованным и достойно оплачивался. Поблагодарив ветеранов за тот фундамент, который сегодня позволяет заводу крепко стоять на ногах, поздравил и с предстоящей Декадой пожилого человека, которая стартует в Татарстане с 1 октября.

О перспективах на 2018 год рассказал Александр Ушенин. Почетный гость также поздравил работников с праздником и пожелал новых производственных побед!

По традиции, после торжественного поздравления, состоялась церемония награждения. 25 работникам кузнечного завода были вручены федеральные, республиканские награды. Почетные грамоты и благодарственные письма были вручены и от исполкома Набережных Челнов, «КАМАЗа» и кузнечного завода.

Завершился праздник ярким концертом. Праздник удался на славу!