ЛЕТО. ДЕТИ. КОНКУРС

29.5.2020

29 мая в Инженерном центре подвели итоги конкурса детского рисунка и поделок, посвященного Дню защиты детей. Конкурс детского творчества был посвящен теме «Счастливое детство!».

В профсоюзный комитет поступило множество работ юных художников. В ярких, красочных, эмоциональных, сюжетных рисунках дети передали свое настроение, ассоциации с летом.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Поэтому так важен этот детский праздник для взрослых, который напоминает нам о том, что мы несем большую ответственность за молодое поколение, и чтобы дети чувствовали себя под надежной защитой.

Подводя итоги конкурсу, председатель профкома Инженерного центра Татьяна Хабибуллина поблагодарила всех за участие и поздравила с праздником: «Желаю окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты!».

Победителю и призерам конкурса от профсоюзного комитета Инженерного центра были вручены памятные подарки.