ЛЕТО НА ПЯТЬ

14.8.2020

12 августа завершила свою работу вторая смена в лагерях «Крылатый» и «Солнечный». Веселые каникулы там провели и дети сотрудников, членов профсоюза КРПС. По словам родителей, их сыновья и дочери приехали отдохнувшими и счастливыми. А вот, что рассказывают сами дети. Своими впечатлениями поделились сын и дочь главного специалиста по переводу с английского языка Ирины Таривердиевой Мария и Давид. Они отдохнули в лагере «Солнечный».

Мария Таривердиева, 11 лет:
-В «Солнечном» я отдыхала в первый раз. Было волнительно перед приездом в лагерь – незнакомые ребята, но уже в автобусе я познакомилась с девочками и мы подружились. Наши энергичные вожатые – Ангелина и Ксения, «зажигали» нас и не давали скучать. Конкурсы, спортивные соревнования, творческие задания, кружки, не оставляли нам свободного времени . Кормили хорошо. Впечатления от лагеря остались только самые приятные. Я запомню мое лето в «Солнечном» навсегда!

Давид Таривердиев, 15 лет:
-Пару лет назад я уже был в «Солнечном» и мне в принципе понравилось, но эта смена оказалась еще лучше, самой лучшей из всех! Огромное количество классных ребят и отличные вожатые, которые заботились о том, чтобы нам не было скучно. Наш отряд был очень дружным, я нашел много новых друзей, научился играть на гитаре, у меня появились новые увлечения. В один из дней проводили конкурс на лучший фильм, а я его монтировал. И этот фильм занял 1 место! Мне очень понравился этот опыт, хочу и дальше в этом развиваться.