«ЛИДЕР – ЭТО ПРО НЕЕ!»

24.11.2020

Недавно отпраздновала свой юбилей ведущий инженер ПТО, председатель профкома ДСТиСАД — Потапова Татьяна Александровна.

Вот уже 40 лет как она работает на КАМАЗе, из них 35 лет занимается профсоюзной деятельностью. В 1985 году была избрана профгруппоргом, затем председателем цехового комитета, а в 2013 году неосвобожденным от основной работы председателем профкома, вновь созданной, профсоюзной организации ДСТиСАД. Деятельность департамента разносторонняя — это и монтажный цех, и цех эксплуатации и ремонта подвесных сооружений, и цех специализированной грузовой и дизельной техники, и цех ремонта и содержания автодорог, производственно-технический отдел и отдел технического обслуживания и планирования. Татьяна Александровна в постоянном общении с людьми, занимается организацией различных культурных и спортивных мероприятий. Активная жизненная позиция, организаторские способности, инициативность, неравнодушие, ответственность – все эти качества лидера позволили Татьяне Александровне сплотить вокруг себя актив и всю профсоюзную организацию.  

Профсоюзная работа очень кропотливая, требует ежедневного внимания к людям, к их проблемам, радостям, печалям. И ведь есть результаты! В соревнованиях среди профсоюзных организаций в своей группе, ее профсоюзная организация не раз занимала призовые места.

Быть профсоюзным лидером – это еще острее чувствовать и сопереживать другим, за решением вопросов всего коллектива не упустить проблему одного, отдельно взятого, человека. Кроме этого, быть ответственным не только за себя, но и за других. Такими качествами и обладает Татьяна Александровна, поэтому она всегда находит поддержку среди своих коллег и руководства. К ней обращаются люди с различными жизненными (личными) и производственными вопросами. Она помогает в решении не только материальных вопросов, но умеет поддержать и морально. А это дорогого стоит!

 «Уважаемая Татьяна Александровна, поздравляем Вас с юбилеем!

Спасибо Вам за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие профсоюзной деятельности организации.

Мы ценим Вашу мудрость, опыт, заслуги и рады работать с вами.

Мы уверены в том, что у вас впереди еще много побед и достижений.

Вы – тот человек, который не любит останавливаться на достигнутом, поэтому мы не сомневаемся в том, что еще услышим о ваших достижениях.

Мы поздравляем вас еще раз с праздником, который ознаменует начало нового этапа в вашей жизни!» — поздравила председатель профкома ИТПИД Любовь Давыдова.

 

«Уважаемая Татьяна Александровна, хочу еще раз поздравить Вас с прошедшим юбилеем! Спасибо за то, что Вы есть! Спасибо Вам за отзывчивость, за доброе сердце и неравнодушное отношение к людям! Спасибо Вам за совместную работу, наставничество и опыт, передаваемый Вами! Ваша жизненная позиция – это чувство справедливости, мне оно тоже очень близко. Я очень счастлива, что получила от Вас поддержку в сложной ситуации! Мир держится на таких как Вы – неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Пусть все Ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются. Желаю всех благ Вам и Вашим близким!» — поздравила председатель профкома ДУП Наталья Михайлова.