ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД ПОЗДРАВИЛ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

3.10.2017

1 октября во всем мире празднуют Международный день пожилых людей.
Традиционно в подразделениях ПАО «КАМАЗ», в декаду старшего поколения, проходят праздничные мероприятия, приуроченные к этому дню. Одними из первых своих ветеранов труда поздравил литейный завод. 2 октября в ДК «КАМАЗа», при поддержке администрации и профсоюзного комитета завода, был организован праздничный концерт, полный сюрпризов и приятных воспоминаний.
Уважаемых гостей праздника встретили под звуки духового оркестра. Музыканты исполнили классические и ретро хиты. Ветераны подпевали и даже танцевали в холе дворца культуры, вспоминая былые времена и молодость.

Открыли торжественный концерт заместитель директора литейного завода Фёдор Юрьевич Ерофеев и председатель профсоюзного комитета Юрий Анатольевич Клюкин. Гости поблагодарили мудрых литейщиков за их труд и пожелали не стареть душой и всегда оставаться такими оптимистами.
— Каждое время года прекрасно по-своему. Так же и неповторимы возрастные периоды нашей жизни. Я желаю всем прожить свою осень жизни в окружении любимых близких и родных, не забывая веселых коллег и друзей. Спасибо вам за ваш опыт, знания и тот вклад, который вы внесли на благо литейного завода, — отметил в своем обращении к ветеранам лидер профсоюзной организации литейного завода Юрий Клюкин.

После торжественных слов начался яркий концерт. Свои лучшие номера литейщикам в этот день подарил Театр песни и танца «Булгары» – лауреат международных конкурсов. Зал тепло принимал каждого артиста и не жалея аплодисментов благодарил за яркие танцы и душевные песни.

Праздник получился очень динамичным и живым. Встреча с коллегами, воспоминания подарили теплые эмоции и веселое настроение.