ЛИТЕЙЩИКИ – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТБОЛУ

14.9.2018

Футбольная команда литейного завода стала обладателем третьего места в первенстве по футболу ПАО “КАМАЗ”. В матче за призовое место литейщики в серии пенальти обыграли команду Блока заместителя генерального директора по продажам и сервису.

Играли команды в непростых погодных условиях – под ливнем. Но это не помешало игрокам показать жесткую, но красивую игру. Открыли счет матча футболисты литейного завода. В самом начале первого тайма они уверенно распечатали ворота БГЗД-ПС. Но досадный гол не повлиял на боевой настрой соперников. Во втором тайме команде БЗГД-ПС удалось сравнять счет. Однако литейка просто так уступать не хотела. И вновь отправила мяч в ворота соперника. Неужели это победа литейки? Не в этот раз, про себя подумали сине-белые и в конце второго тайма вновь сравняли счет -2:2. И снова все решилось в серии пенальти, где удача была на стороне литейщиков.

-Матч получился эмоциональным, сложным. Были и голы, и нарушения, и пенальти. Вроде начали уверенно, потом чуток подсели. Снова вырвались вперед, но завершилось все серией пенальти. Играть было интересно, азартно. Спасибо команде и сопернику за это. В целом, результатами первенства остались довольными. В прошлом году не удалось попасть в призовую тройку Первенства. В этом году многое получилось. У нас обновилась команда, мы еще сыгрываемся. В дальнейшем уверен, наша команда еще себя покажет, — после игры прокомментировал капитан команды Литейного завода Давид Абоян.

Матч за первое место состоится 20 сентября на футбольном поле «Оранж фитнес». За титул чемпиона сразятся команды ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и Блок заместителя генерального директора – директора по развитию. Начало игры в 18:30.

Перед началом матча состоится товарищеская встреча между сборными администрации ПАО «КАМАЗ» и профкома. Начнется товарищеский матч в 17:30. Такую игру пропускать нельзя! Одним словом, все на футбол!