ЛИТЕЙЩИКИ ПОСЕТИЛИ ИЖЕВСК

17.9.2018

Для профсоюзного комитета Литейного завода стало уже традицией организовывать туры выходного дня для своих работников. Очередной такой выезд состоялся 9 сентября в соседнюю республику, а именно город Ижевск.

Рано утром на комфортабельном автобусе литейщики отправились в путь. Знакомство с городом началось прямо в автобусе. Гид на протяжении всего пути рассказывала интересные факты об Ижевске, его природе, достопримечательностях. Это помогло интересно и познавательно провести время в пути.

Экскурсия началась с посещения зоопарка. Группе повезло увидеть в бассейне с морскими млекопитающими представление «Соберись в школу». Литейщики были поражены разнообразием и количеством обитателей зоопарка. Удивили и вольеры, в которых живут животные. Они и большие, а главное чистые.

Во второй половине дня группа погуляла по набережной, посетила музей Калашникова. После обзорной экскурсии по городу, немного уставшие, но довольные литейщики отправились домой. Поездка удалась на славу. Она подарила массу положительных эмоций и впечатлений.