ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПАО «КАМАЗ» ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

29.9.2017

Во всех подразделениях ПАО «КАМАЗ» проходят праздничные мероприятия, приуроченные Дню машиностроителя. 27 сентября работников отросли поздравили в Логистическом центре автогиганта. Администрация и профсоюзный комитет предприятия организовали для работников концерт, с награждением отличившихся сотрудников.

Торжественное мероприятие открыли заместитель исполнительного директора по логистике-директор Логистического центра Евгений Бударецкий и председатель профкома Елена Ульянова. Они поблагодарили коллектив за добросовестный труд и вносимый вклад в развитие «КАМАЗа». После чего состоялась церемония награждения. Отличившимся сотрудникам предприятия были вручены грамоты и благодарственные письма.

Завершился праздник театрализованным концертом от художественной самодеятельности прессово-рамного завода. Ностальгическая концертная программа окунула в далекие 70-е года, во времена начала великой стройки. Песнями и танцами артисты помогли вспомнить советское прошлое и порадоваться за счастливое настоящее. Многие на стройку приезжали со своей мечтой. И глядя на процветающий автогигант и город Набережные Челны, хочется верить, что все желания первопроходцев «КАМАЗа» исполнились! Имя «КАМАЗа» знают во всем мире. Значит и труд не был напрасен. Отныне новое поколение машиностроителей прославляет «КАМАЗ». И глядя на результаты их труда, можно смело утверждать – будущее автогиганта в надежных руках. Впереди новые цели и новые победы!