ЛОГИСТИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ

4.12.2019

Логистический центр ПАО «КАМАЗ» отпраздновал двойной праздник – день рождения компании и 50-летие с начала строительства «КАМАЗа». Подразделению автогиганта исполнилось 12 лет. К празднику профсоюзный комитет подготовил подарки и сюрпризы для трудового коллектива. Всем сотрудникам и гостям праздника вручались памятные значки с логотипом компании. Также был организован большой концерт с награждением отличившихся сотрудников.

Открыли торжественную часть вечера заместитель исполнительного директора по логистике — директор логистического центра ПАО «КАМАЗ» Евгений Бударецкий и председатель профкома первичной профсоюзной организации центра Ирина Васильева.

Евгений Полеславович в своем поздравлении отметил значимость работы логистов. «Логистам приходится ежедневно обрабатывать много информации, планировать доставки. Нет определенных четких правил действия в каждом случае. Поэтому зачастую нам приходится в некотором роде творчески подходить к выполнению своих обязанностей. Цена нашей ошибки также велика. Приятно, что наш коллектив достойно со всеми задачами справляется. За это хочется выразить всем сотрудникам огромную благодарность. Спасибо за профессионализм и самоотдачу», — поблагодарил коллектив руководитель. Также в выступлении прозвучали слова благодарности ветеранам и первостроителям «КАМАЗа», чьими руками были заложены традиции. «На сегодняшний день «КАМАЗ» является крупнейшим предприятием по производству грузовых автомобилей в России и за пределами нашей страны. Успех автогиганта – это вклад каждого из вас. Желаю и впредь оставаться лидером и добиваться новых побед», — пожелал руководитель.

Председатель профкома Ирина Васильева, в свою очередь, отметила молодость, силу и энергию трудового коллектива логистического центра, который постоянно находится в развитии. Также профлидер поблагодарила работников за вклад в успехи «КАМАЗа» и пожелала коллективу сохранять единство и вместе добиваться новых побед.

Поздравления прозвучали и от гостя праздника – заместителя председателя профсоюзной организации «КАМАЗа» Ильнара Мухаметшина. «Вы молодая структура, но в своей работе показали себя профессионалами высокого качества. Успехи компании – это личный вклад каждого из вас. Желаю продолжать двигаться по намеченному курсу. Здоровья, мира в доме и удовлетворённости от работы», — прозвучало в пожеланиях.

После состоялось чествование работников, внесших весомый вклад в развитие компании. Сотрудникам были вручены почетные грамоты Министерства промышленности и торговли России и Татарстана, благодарственные письма мэра города и Исполкома Набережных Челнов, а также почетные грамоты ПАО «КАМАЗ». Всего наградами были отмечены 11 сотрудников. За большой личный вклад и в связи с празднованием 50-летия «КАМАЗа» звания «Почетный машиностроитель» был удостоен начальник цеха транспортно-складских работ службы главного инженера Сергей Писаренко.

Слова благодарности за активность прозвучали и в адрес молодых активистов логистического центра. В течение года они активно участвовали в мероприятиях в рамках акции «50 добрых дел», в творческих конкурсах сборной «КАМАЗа». Они также были отмечены почетными наградами.

Директор логистического центра Евгений Бударецкий, в свою очередь, был награжден дипломом ПАО «КАМАЗ» второй степени «За популяризацию юбилея и ее истории в сети Интернет».

После торжественной части начался праздничный концерт. Артисты дома культуры прессово-рамного завода порадовали трудовой коллектив логистического центра вокальными, танцевальными номерами. Зал тепло встречал коллег и бурными овациями благодарил за душевный праздничный вечер.