ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ

10.8.2020

Недавно вернувшись из Геленджика, Альмира Хабирова, главный специалист по техническому переводу ДВС Аппарата генерального директора, поделилась своими впечатлениями об отдыхе в пансионате «Приморье»:

– «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» — еще раз убеждаешься в достоверности этой фразы, когда приезжаешь в пансионат «Приморье». И это действительно так, ведь это огромное удовольствие – увидеть собственными глазами огромную, утопающую в зелени территорию, с прекрасным ландшафтным дизайном. У пансионата замечательное месторасположение, идеальная чистота и на территории и в корпусе, два чистых пляжа, открытый бассейн, вкуснейшее и разнообразное питание, обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал. В общем, есть всё для комфортного, беззаботного отдыха. И вечером, и днем приятно гулять или кататься на самокатах по набережной, протяженность которой составляет 14 км. На территории пансионата и на протяжении всей набережной растет пицундская сосна, которая создает очень благоприятный микроклимат, так что отдых в «Приморье» и в целом в Геленджике особенно подойдет тем, кто не любит изнуряющую жару. Отдельного внимания стоит сама бухта Геленджика и прекрасный вид на горы, лучше всего этим можно насладиться, если подняться на вершину по канатной дороге и «отшлифовать» впечатление, прокатившись на верхней точке на колесе обозрения. Вид оттуда действительно захватывающий, а панорама вместе с Крестом на Маркотхском хребте у многих вызывает ассоциации с Рио-де-Жанейро. Также особое впечатление оставил курс лечения в клинике «Ланцетъ», в особенности, чистота и современное оснащение клиники, качество оказанных услуг, профессионализм и вежливость персонала.

В «Приморье» хочется вернуться и не один раз и теперь, основываясь уже на личном опыте, могу однозначно поставить на нем отметку „highly recommended“!