ЛУЧШИЕ ПЛОВЦЫ «КАМАЗА» РАБОТАЮТ В БЛОКЕ РАЗВИТИЯ

3.12.2018

130 работников ПАО «КАМАЗ» приняли участие в первенстве по плаванию, организованным профсоюзной организацией автогиганта. Соревнование состоялось в конце ноября в бассейне «Олимпийский».

Заплывы вольным стилем проводились среди женщин и мужчин на дистанции в 50 и 100 метров. Победителей выявляли в личном и командном зачетах.

Среди мужчин лучший результат в возрастной группе «40 лет и старше» показал Игорь Иванов (Управление по ПФО ФГУП «Охрана» Росгвардии). В возрастной группе «30-39 лет» дистанцию быстрее всех преодолел Антон Ныш (литейный завод), в возрастной группе «18-29 лет» первым стал  Дмитрий Антонов (кузнечный завод).

Среди женщин в возрастной группе «18-29 лет» первое место заняла Арина Павлова (БЗГД-ДР).  Она преодолела дистанцию за 33:85 секунд. Лучшей в возрастной группе «30-39 лет»  стала Елена Мухамедьянова (ЦЗ). В возрастной группе  «40 лет и старше» не было равных  Лилии  Галиевой (прессово-рамный завод). Они стала обладательницей первого места.

В командном Первенстве по плаванию третье место занял Прессово-рамный завод, второе – Литейный завод. Титул чемпиона Первенства по плаванию 2018 года завоевала команда Блока развития.

Победителям и призерам первенства по плаванию от профсоюзного комитета «КАМАЗа» были вручены кубки и дипломы.