ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛИТЕЙЩИКОВ – УЛЫБКА РЕБЕНКА

2.6.2020

Профсоюзный комитет литейного завода среди работников, членов профсоюза организовал конкурс детских фотографий «Мое счастливое детство». Он был приурочен ко Дню защиты детей.

Тема конкурса настолько широка и оказалась интересна многим, что заявок на участие в мероприятии было огромное множество. Самая сложная задача легла на плечи жюри конкурса. Ведь, надо определить победителей, выбрать лучших из нескольких десятков прекрасных фоторабот.

Детские фотографии – это особый вид творчества. Они способны зарядить оптимизмом в самый пасмурный день. Искренности и артистичности детей позавидуют даже знаменитые артисты. Чтобы убедиться в этом, достаточно рассмотреть фотографии, представленные на конкурс. На каждой из них участники запечатлели своих сорванцов в забавных ракурсах и обстоятельствах, но одно осталось неизменным – детская улыбка, которая стала изюминкой каждого снимка. А улыбка ребенка, пожалуй, самый лучший подарок ко Дню защиты детей! Об этом говорят и сами литейщики.

 Контролер ОТК Оркия Вильданова:

– C огромным удовольствием приняли участие в конкурсе  детских фотографий. Большое спасибо профсоюзному комитету завода за то, что проводят такие замечательные и позитивные мероприятия.

 Контролер ОТК Ольга Овчаренко:

– Просмотр детских фотографий не может оставить равнодушным никого. Он отвлекает от повседневных забот, заряжая оптимизмом и хорошим настроением.

Заместитель председателя профкома Светлана Шахматова:

– Дети – это отдельная Вселенная со своими фантазиями, переживаниями, радостями и разочарованиями. Поэтому когда рассматриваешь детские фотографии и невольно окунаешься с головой в этот необыкновенный мир детских эмоций, то понимаешь, какой большой ценностью для каждого из нас являются наши любимые дети. Давайте дарить детям теплоту, нежность и нашу родительскую любовь!

По итогам конкурса победителям от профсоюзного комитета были вручены памятные подарки.

«Идея конкурса детских фотографий оказалась замечательной. Поздравляю победителей и благодарю всех принявших участие в мероприятии. Впереди у нас запланирована обширная программа, включающая различные тематические мероприятия, творческие выставки, конкурсы и викторины, приуроченные к праздничным и памятным датам. Приглашаю заводчан принять участие в наших мероприятиях», — подытожил председатель профкома Литейного завода Клюкин Юрий Анатольевич.