МАШИНОСТРОИТЕЛИ БЗГД-ДР ОТПРАЗДНОВАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

17.10.2018

Cпециалисты Блока развития отпраздновали «День машиностроителя». Необычный формат мероприятия и место проведения никого не оставили равнодушными.
Сначала в 14.00 на полигоне БЗГД-ДР состоялся демонстрационный заезд автомобилей КАМАЗ. Представленные образцы показали свои технические возможности на полосе препятствий. За всем происходящим с нескрываемым восторгом следили конструкторы, технологи, испытатели, рабочие. Они воочию увидели возможности продукта, над которым сами трудятся, как созданные ими автомобили преодолевают заносы, подъемы, спуски, ступени, водяные преграды. Люди были горды увидеть плоды своего труда в деле.
В 14.30 на площадке ОПП началась торжественная часть мероприятия. Концерт и награждение в этот раз проходили на площадке опытно-промышленного производства.
Награждали лучших работников Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Анатольевич Когогин, заместитель генерального директора – директор по развитию Ирек Флорович Гумеров и заместитель председателя ОППО ПАО «КАМАЗ» Дилус Мухамедович Ильясов. Много теплых слов в свой адрес услышали присутствующие на торжестве работники.
Завершилось мероприятие праздничным концертом.