«МАСТЕРОВЫЕ» СНОВА УДИВИЛИ

22.3.2019

Работники – члены профсоюза ООО «КАМАЗжилбыт» частые гости русского драматического театра «Мастеровые». Благодаря администрации и профсоюзному комитету общества, работники коллективом ходят на спектакли. Это не просто интересный и познавательный отдых, но и своего рода вид мероприятия на сплочение коллектива. Сотрудники встречаются в неформальной обстановке, а после вместе обсуждают увиденное. Это позволяет с новой стороны раскрыть человека, познакомиться с коллективом и подружиться.

Необычные мнения и впечатления оставил очередной такой совместный просмотр спектакля «Таня-Таня». Режиссером-постановщиком спектакля стала Вера Попова (г. Санкт-Петербург). Спектакль безсюжетный, но атмосферный. Главная тема историй — любовь.

Новую работа «Мастеровых» сотрудники общества оценили высоко, отметили и яркую игру актеров. На работе во время обеденного перерыва также не умолкали разговоры об увиденных историях, атмосфере спектакля и игре актеров. «Мастеровые» снова удивили. Значит, впереди будут новые коллективные походы в театр.