«МЕДПЕРСОНАЛ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ»

26.7.2018

В рамках исполнения коллективного договора ПАО «КАМАЗ» работникам корпорации предоставляются путевки в санатории Татарстана и России. Члены профсоюза отмечают качество лечения и высокий уровень санаториев, в которых они проходят курс лечения. Так, например, своими впечатлениями от оздоровления в КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» поделилась главный специалист Блока заместителя генерального директора по безопасности Антонина Щелчкова.

-В июне я прошла курс оздоровления в КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ». В номере была одна, что было большим плюсом для меня. Медперсонал доброжелательный, отзывчивый, все процедуры проводились вовремя. Отдельное спасибо лечащему врачу за ее профессионализм, хорошо подобранный курс лечения для меня. Отмечу и очень хорошее питание. Блюда разнообразные и очень вкусные. У меня остались только положительные впечатления, отдыхать было очень уютно и комфортно. Огромное спасибо администрации и  профкому за путевку, — отметила специалист.

Для справки: в этом году в санатории отдохнуло 3 работника БЗГД по безопасности. В течение года еще 4 работника получат путевки.