МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

12.3.2019

На заводе двигателей 6 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, организованный администрацией и профкомом завода. Почетным гостем праздника был заместитель генерального директора по персоналу Александр Ушенин.
Торжественное мероприятие открыли директор завода двигателей Сергей Снарский, председатель профкома завода Хаким Мингалимов и Александр Ушенин. Руководители поблагодарили женщин за работу, за уют, которые они создают на рабочих местах и вносимый вклад в развитие «КАМАЗа». После чего состоялась церемония награждения. Отличившимся сотрудницам предприятия были вручены грамоты и благодарственные письма ПАО «КАМАЗ» и Исполнительного комитета города.
Завершился праздник праздничным концертом. Поздравить работниц были приглашены известные артисты города и республики: автор и исполнитель Ильнур Гумеров, Лилия Муртазина, Гульназ Закирова, саксофонист Олег Немчинов и шоу-балет «Стиль». Работницы «КАМАЗа» бурными овациями поддерживали артистов и благодарили их за душевные номера. Покидая зал, заводчанки благодарили артистов, организаторов концерта за хорошее настроение и теплые поздравления.