МОЛОДЕЖЬ АЭРОПОРТА «БЕГИШЕВО» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В «ЗИМНЕМ ДЕСАНТЕ-2019»

18.2.2019

Члены профсоюзной организации аэропорта «Бегишево» приняли участие в молодежном патриотическом мероприятии «Зимний десант-2019», организатором которого выступил Совет РОО «Союз молодежи предприятий и организаций РТ».
Мероприятие, проходившее на базе СК «Маяк», собрало огромное количество активной рабочей молодежи, приехавшей с различных предприятий со всей Республики. В течение трех дней для участников «Зимнего десанта» проводились военно-патриотические игры, встречи с интересными персонами и организациями и познавательные мероприятия.
В первый день для участников мероприятия был организован экологический ликбез. Его провели участники общественных экодвижений Татарстана «Зелёная Казань (Городская ЭКОбомба)» и «БУДЕТ ЧИСТО». Представители общественных организаций рассказали об экологической ситуации в мире и республике, обсудили с молодежью тему экологической ситуации в Республике, перспективы экоборьбы. Второй день программы порадовал военно-патриотическими играми. Была организована эстафета на тюбингах, конкурсы на попадание по мишени и вывозу «раненных». Завершился насыщенный день встречей с участниками военно-патриотической организации «Легион» и квест-игрой.
На протяжении всего мероприятия в социальных сетях проводился фотоконкурс с хештегом «Зимний десант». Авторы фотографий, набравшие наибольшее количество лайков, в завершающий день мероприятия был награждены памятным подарком от организаторов. К слову, команда аэропорта «Бегишево» вошла в тройку лучших.
Завершился «Зимний десант» награждением победителей. Организаторы вручили всем участникам мероприятия памятные дипломы.
«Нам очень понравилось это мероприятие. Эти три дня пролетели незаметно. Спасибо организаторам, было и познавательно, и интересно. Хотим поблагодарить администрацию и профсоюзный комитет нашего аэропорта «Бегишево» за возможность участвовать в таких мероприятиях, знакомиться с молодежью других предприятий Республики. Это помогает не только развиваться, сплачиваться, но и обмениваться опытом с коллегами», — отметила ведущий экономист отдела экономики и финансов Ирина Добрынина