МОЛОДЕЖНЫЙ ВЫХОДНОЙ КОЛЛЕКТИВА АО «РЕМДИЗЕЛЬ»

21.7.2017

16 июля сотрудники АО «Ремдизель» на базе отдыха «Лесная сказка» отпраздновали День молодежи. Праздник для коллектива организовали администрация и профсоюзный комитет предприятия.

Программа дня была насыщенной и интересной. Участников Дня молодежи ожидали динамичные конкурсные этапы, интеллектуальные и спортивные игры, веселая концертная программа и пикник на природе.

Торжественно мероприятие открыли директор по маркетингу и рекламе АО «Ремдизель» Людмила Трейстман, заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Ильдар Закиров и председатель профсоюзного комитета АО «Ремдизель» Наталья Зайнетдинова. Почетные гости поздравили всех с праздником, пожелав успехов в трудовой деятельности, покорения новых высот, и, конечно же, отличного отдыха. После состоялось награждение молодых специалистов, достигших больших показателей в работе.

По завершению торжественной части начались спортивные, интеллектуальные и танцевально-вокальные конкурсы. Так к спортивным играм приступили с выполнения массовой зарядки. Приглашенный фитнес-инструктор помог участникам подготовиться к конкурсам и зарядиться боевым настроем. После начались жаркое состязание в таких конкурсах, как перетягивание каната, сборки/разборки автомата. Силу и меткость конкурсанты испытывали на этапах веселые дорожки и стрельбе из рогатки. Любители командных видов спорта состязались в соревнованиях по волейболу и бегу по веселым дорожкам. На протяжении всего праздника кулинарными изысками угощал шеф-повар Café Pikasso Ильдар Рахимов. Любителей интеллектуального отдыха, организаторы праздника порадовали конкурсом «Где логика?». Завершилась развлекательная программа корпоративным турниром по караоке и зажигательной дискотекой. Праздник получился жарким и богатым на яркие эмоции и впечатления.