«МОЯ МАМА КРАСИВЕЕ ВСЕХ»

28.11.2018

В преддверии Дня матери профсоюзный комитет Департамента промышленной безопасности и экологии организовал поздравление сотрудниц коллектива.

В рамках торжественных мероприятий в честь праздника состоялось чествование многодетных мам, были проведены конкурсы среди самих сотрудниц коллектива, а также организован конкурс детского рисунка среди детей членов профсоюза «Моя мама красивее всех».

На конкурс поступило порядка 20 работ. На суд жюри дети представили портреты своих мам, нарисованных с большой любовью и старанием. С каждых альбомных листов улыбалась своя неповторимая мама. Изучив все работы, профкомом департамента было принято решение наградить всех авторов рисунков. Ведь мама для каждого ребенка является самой доброй и красивой.

Проводя церемонию награждения, председатель профкома Гульзира Сулиманова еще раз поздравила женщин и вручила им сладкие подарки и грамоты.

-Мама для каждого из нас является самым главным человеком в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано в ее адрес — лишними они никогда не будут. Я искренне еще раз поздравляю вас с этим праздником и желаю, прежде всего, здоровья и семейного счастья, — отметила профлидер.