МОЯ СЕМЬЯ – МОЕ БОГАТСТВО

19.5.2020

Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. Значение и важность родных людей в жизни каждого невозможно переоценить, а семья остается для каждого самым дорогим и ценным подарком судьбы. Работники литейного завода рассказали о роли семьи в их жизни.

Формовщик цеха точного стального литья Яна Грибкова:

– Традиционно в день семьи мы выезжали на дачу, где вместе с детьми, внуками очень весело и с пользой  проводили время. Это невероятное чувство, когда вся семья  собирается вместе и в доброжелательной теплой обстановке дарит друг другу нежность и внимание, при этом обмениваясь пожеланиями и воспоминаниями.

Комплектовщик цеха ремонтообслуживания № 3 Кристина Петрова:

– Мы всегда отмечаем этот праздник  в кругу всей нашей большой семьи. Собираемся за столом, обсуждаем какие-то новости, вспоминаем семейные истории, вместе радуемся успехам детей и желаем крепкого здоровья старшим и всем своим любимым людям.

Электромонтер цеха ремонтообслуживания № 2 Антон Созин:

– Я считаю, что День семьи – добрый и хороший праздник, который обязательно нужно отмечать. Семья – это самое важное, чем богат человек, опора, тыл и понимание. Берегите свои семьи, любите друг друга и старайтесь в любых ситуациях сохранять теплые семейные отношения.

Машинист крана литейного цеха № 1 производства чугунного литья Альбина Шаймухаметова:

– Замечательно если сегодня каждый позвонит, напишет, вспомнит или просто поговорит со своими  родными и близкими. Ведь, это счастье знать, что у тебя есть семья, которая тебя любит и всегда будет рядом.

Слесарь КИПиА центральной лаборатории метрологии Алсу Габбасова:

– Семья – это крепость для каждого человека, источник счастья и радости. Пусть поддержка родных людей помогает справиться с любыми трудностями.

Слесарь ВиК энергоремонтного цеха № 1 Александра Зиганшина:

– День семьи – торжество для родных и самых близких, день, когда родственники собираются вместе. Пусть в каждой семье будет мир и покой. Любите своих родных, берегите их. Ведь, нет ничего дороже добрых семейных отношений.

Вот такте позитивные, добрые и невероятно теплые эмоции вызывают у литейщиков мысли о своих семьях, которые для наших коллег являются огромным богатством и самым большим достижением в жизни.