МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ

9.11.2020

30 октября трудовой коллектив Цеха Мостов Автомобильного завода проводил на заслуженный отдых Василю Ильсуровну Сафиуллину.

На «КАМАЗе» Василя Ильсуровна проработала 42 года. В1978 г. устроилась на автомобильный завод  в цех передних осей оператором автоматических линий. В 2003 г. перевелась в цех мостов оператором окрасочных линий 4 разряда, откуда и ушла на заслуженный отдых. Начальник Цеха Мостов Азат Яхьяевич Ризванов, мастер и коллеги тепло отзываются о Василе Ильсуровне: «Трудолюбивая, добросовестная. Она серьёзно и ответственно относится к работе, и нам спуску не даёт!»

«Грустно на душе, очень тяжело уходить, — поделилась и сама Василя Ильсуровна. — Здесь прошла моя жизнь, здесь я нашла себе закадычных  подруг, с которыми  дружу много лет. Буду скучать, переживать за производство, а как же иначе, ведь столько лет я отработала здесь! Это моя вторая семья».

С добрыми пожеланиями за вклад в развитие завода и профессионализм, администрация и профсоюзный комитет цеха мостов наградили Василю Ильсуровну Сафиуллину почётной грамотами и памятными подарком.