МУЖЧИНАМ ВРУЧИЛИ ПОВЕСТКИ НА ПРАЗДНИК

28.2.2019

По доброй традиции накануне замечательного праздника 23 февраля профком Экономических служб и женский коллектив блока ЗГД-ФД весело и необычно, как всегда, поздравил своих коллег — представителей сильной половины человечества.
Каждому мужчине заранее была вручена повестка от женского военного комиссариата блока ЗГД-ФД с предписанием явиться в назначенное место в назначенное время. Прибыли все добровольно, уклонистов не было. Вначале мужчин заставили поволноваться: им предложили, разбившись на команды, на время, посоревноваться в популярной игре «Где логика?». Мужчины с честью выдержали это испытание, завоевав награды. Затем, каждому, с учетом его индивидуальных личных качеств и особенностей, были присвоены номинации. Под бурные овации зрителей и довольные улыбки номинантов были зачитаны шуточные поздравления и вручены памятные подарки.
В завершение праздника сводный женский хор им. Максимова исполнил кантату, посвященную мужчинам блока ФД. Выступление хора завершилось шквалом аплодисментов и словами благодарности от мужчин за яркий, незабываемый праздник. Как было замечено, покидать призывной пункт мужчинам явно не хотелось. Но пришлось…до следующего праздника.