МУЗЫКА И ШАРИКИ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

26.9.2017

День машиностроителя, наверное, является одним из самых значимых праздников не только для ПАО «КАМАЗ», но и Набережных Челнов в целом. В этот день поздравления и награды принимают главные специалисты нашего города – работники цехов, инженера, мастера, водители, руководители подразделений ПАО «КАМАЗ». Именно благодаря их труду, весь мир узнал об отечественной мощи машиностроения – грузовиках КАМАЗ. Набережные Челны с гордостью стали носить имя автограда, и заняли второе место среди городов Республики Татарстан.

22 сентября героев отрасли машиностроения чествовали и в Аппарате генерального директора. Администрация и профсоюзный комитет подразделения организовали для работников праздник с наградами и сюрпризами.

Мероприятие торжественно открыли руководитель Аппарата генерального директора Александр Михеев и председатель профсоюзной организации Ирина Ларичева. Гости отметили значимость праздника и специалистов, которые своим трудом пишут новые главы истории отечественного машиностроения. После торжественного поздравления состоялась церемония награждения отличившихся работников. Им были вручены благодарственные письма и грамоты. Церемония награждения чередовалась заводными выступления музыкантов – скрипичного дуэта «Мисстерео». Яркие девушки поднимали настроение и заряжали всех нотками радости и веселья. Завершился праздник коллективным запуском воздушных сине-белых шаров в небо и большим чаепитием. Сотрудники поблагодарили за душевный праздник и яркое начало рабочего дня.