МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

12.3.2018

Комплименты, поздравления и «букет» из концертных номеров. Такой подарок в преддверии Международного женского дня сделал мужской коллектив завода двигателей работницам «движков».

От имени администрации и профсоюзного комитета с праздником женщин поздравили: директор завода Сергей Снарский, председатель профсоюзного комитета Хаким Мингалимов и заместитель директора по персоналу завода двигателей ПАО «КамАЗ» Владимир Естюнин. Руководители поблагодарили работниц за труд,  качественную,  душевную работу и пожелали им женского счастья.

-Вы вносите огромный вклад в развитие «КАМАЗа». И при этом остаетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми матерями. Искренне желаю вам всем здоровья, счастья и семейного благополучия, -отметил в своем поздравлении профлидер.

По традиции в рамках праздника прошла церемония награждения отличившихся работниц завода двигателей.Благодарственные письма были врученыот Исполнительного комитета, почетные грамоты от администрации и профсоюзного комитета завода двигателей.

Завершился праздник ярким концертом. Артисты Дворца культуры «Энергетик» подарили работницам свои лучшие вокальные, хореографические номера.Концерт получился очень искренним, живым и подарил массу положительных эмоций.