МЫ ПАМЯТЬ БЕРЕЖНО ХРАНИМ 

8.5.2018

На прессов-рамном заводе под таким названием прошло мероприятие, посвященное 73 годовщине Великой Победы, с организацией выставки фотографий, писем, наград, выставки раритетов военного времени и детских рисунков, посвященных 9 мая, с приглашением ветеранов.

На праздничном мероприятии председатель профсоюзного комитета Рашит Харрасов от имени руководства завода, профсоюзного комитета и всего трудового коллектива поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с наступающим праздником.

В фойе административно-бытового корпуса звучала музыка военных лет, артисты художественной самодеятельности исполнили патриотические песни военного времени и их поддержали ветераны и присутствующие на мероприятии. Так же была организована работа буфета.

Ветераны завода Ивашина Тамара Федоровна, Долгов Анатолий Федорович, Кротова Лидия Серафимовна поделились воспоминаниями военных лет. Анатолий Федорович, обращаясь к молодежи, пожелал всем крепкого здоровья, призвал к занятию спортом и поблагодарил весь коллектив за оказанное внимание.

В завершении мероприятия ведущей Надеждой Борисовной Казанцевой был объявлен вальс и ветераны закружились в медленном танце.