«МЫ ПАМЯТЬЮ ЖИВЫ…»: ФОТОКОНКУРС ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

17.3.2020

Центральный комитет Профсоюза АСМ РФ объявил фотоконкурс «Мы памятью живы…», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится среди  членов Профсоюза, профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций, а также учащейся молодежи, объединяемых отраслевым Профсоюзом.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Спасибо вам за все, отцы и деды!» и «Труженикам тыла посвящается…». На конкурс принимаются фотографии из архивов семьи с участником войны или тружеником тыла, семейное фото с участником Великой отечественной войны в настоящее время, показывающая преемственность поколений; вклад работников трудового фронта в Победу на предприятиях.

На фотоконкурс принимаются не более 2-х фоторабот от одного участника по каждой из номинаций. Фотоработы могут быть черно-белыми или в цвете формата размера А4 на бумажных и электронных носителях.

Требования к фотоработам:

— для бумажных носителей — формат А4, полноцветная печать на бумаге плотностью не ниже l20 г/м2;

— для электронных носителей — файл в формате JPEG с разрешением не менее 1024 х768 пикселей и объемом не более 4 Мб.

— фотографии должны быть без компьютерной обработки;

— содержание работы должно отражать тему Конкурса.

Фотографии на конкурс необходимо направить с сопроводительным письмом, в котором требуется указать фамилию имя отчество полностью, место работы (без сокращений), должность автора, название снимка, краткую историю снимка (оригинальная подпись к фото, название или краткое описание: где сделан, когда, что произошло, кто участник событий), указать электронную почту. В случае предоставления не полной информации участника работа к конкурсу не допускаются.

Лучшие работы, присланные на фотоконкурс, будут размещены на сайте Профсоюза http://www.profasm.ru

Фотографии в дальнейшем будут использованы в проводимых организатором конкурса мероприятиях (выставках экспозициях, в профсоюзных изданиях и полиграфической продукции ЦК Профсоюза). Присланные фотографии не возвращаются и не рецензируются.

Приглашаем всех членов профсоюза активно участвовать в конкурсе и присылать свои фотографии на электронную почту руководителя пресс-центра профкома ПАО «КАМАЗ» Радика Габитова GabitovRV@kamaz.ru. Срок приема работ до 10 мая.

Печатные фотографии на конкурс принимаются по адресу 30/24, 2 подъезд, 22 кабинет – кабинет пресс-центра профкома ОППО ПАО «КАМАЗ». Срок приема работ до 10 мая.

Победители Конкурса награждаются дипломами  ЦК Профсоюза и денежными премиями.