МЯЧИ И АРБУЗЫ

6.9.2018

В конце августа администрация и профсоюзный комитет ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» для работников организовали семейный праздник «АрбуЗниК». Местом отдыха была выбрана база «Литейщик».

-Это лето для нашей страны запомнилось Чемпионатом мира по футболу Фифа. До сих пор мы находимся под впечатлением от этого масштабного события. Вспоминая лучшие моменты игры, мы решили организовать свой Мундиаль 2018, но в семейном формате. В результате решили включить в программу праздника не только футбольный матч, но и разные игры и конкурсы. Как на настоящем чемпионате было несколько футбольных команд, в состав которых вошли не только  взрослые, но и дети. Игра получилась необычной, а главное интересной, — рассказала председатель профкома Алиса Сафина.

Командам до выхода в финал пришлось пройти несколько отборочных туров: лабиринт с мячом, конкурс на лучшего «чеканщика» мяча, достать мяч из гигантского колодца. На поле игроки были в биноклях, что придавало матчу особого веселья. Пока родители соревновались, профессор  Николя своими опытами развлекал детей. Также для них были организованы подвижные игры и аквагрим.

Завершился праздник совместным поеданием арбузов, которыми были награждены все участники соревнований. Праздник получился веселым, смешным и очень интересным. Сотрудники и дети остались довольными.