НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕХОВОГО КОМИТЕТА

9.8.2019

В конце июля состоялось внеочередное отчетно-выборное профсоюзное собрание в Отделе технического контроля Автомобильного завода ПАО «КАМАЗ». Главная повестка дня – избрание нового председателя цехового комитета отдела.
В работе собрания приняли участие начальник ОТК Грянкин Александр Владимирович и заместитель председателя профкома Автомобильного завода Чупина Наталья Петровна.

Бывший председатель цехового комитета отдела Наталия Филясова перешла на постоянную работу в первичную профсоюзную организацию завода. В связи с чем возникла необходимость избрания нового предцехкома.

Наталия Владимировна представила отчет по итогам работы. Деятельность цехового комитета и предцехкома была признана удовлетворительной. И это не удивительно, так как данный отдел является одним из самых передовых профсоюзных коллективов АВЗ, все работники 100% являются членами профсоюза.

После состоялись выборы нового предцехкома. Единогласно трудовой коллектив на эту должность избрал Динару Фандасовну Минееву. Она является активным членом профсоюза и ранее была в составе профсоюзного актива отдела. Начальник ОТК Грянкин А.В., а также заместитель председателя профкома АВЗ Чупина Н.П. пожелали вновь избранному председателю цехового комитета продолжать традиции, что были заложены на протяжении многих лет в данном коллективе.