НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ

18.9.2018

14 сентября состоялось совместное заседание администрации и профсоюзного комитета автомобильного завода с повесткой дня подготовки завода к работе в осенне-зимний период.

С основными докладами выступили заместитель главного инженера – главного энергетика — начальник ОГЭ  Богдан А.В., руководитель группы контроля за содержанием зданий и сооружений Тащилкина О.В., начальник участка по содержанию  зданий и сооружений  Карпов Р.И.

В своем докладе Богдан Алексей Витальевич доложил о выполнении мероприятий по ремонту энергетического оборудования, из 26 пунктов выполнено – 26.

Руководитель группы контроля за содержанием зданий и сооружений Тащилкина Ольга Валерьевна доложила о проведении капитального ремонта кровли с заменой утеплителя площадью 27 020,7 кв.м. Также была отмечена работа по замене окон Главного корпуса в координатах А 1-113в объеме 2470 кв.м. До конца 2018 года планируется заменить все старые окна по ряду А1-145 Главного корпуса площадью 3228,4 кв.м.

Карпов Радик Иванович, начальник участка по содержанию зданий и сооружений добавил, что ведутся работы по замене стекол по периметру корпуса, по остеклению и герметизации светоаэрационных фонарей, по утеплению калиток, окон планшетами из армированной пленки, герметизация ворот.

По завершении заседания было принято Постановление. Все работы планируется завершить до 1 октября.