НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

2.10.2018

Администрация и профсоюзный комитет автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» поздравили трудовой коллектив с Днем машиностроителя. В честь праздника для заводчан был организован большой концерт, с участием артистов театра танца «Булгары». Почетным гостем торжества стал заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Владимир Алешков.

Торжественное мероприятие открыл директор автомобильного завода Николай Удельнов и директор департамента защиты ресурсов Валиуллин Альберт Махмутович   Они поблагодарили коллектив за добросовестный труд и вносимый вклад в развитие «КАМАЗа». После чего состоялась церемония награждения. Отличившимся сотрудникам предприятия были вручены грамоты и благодарственные письма.

Гость праздника –Владимир Алешков также принял участие в церемонии награждения заводчан. Поздравляя работников завода с Днем машиностроителя он отметил, что на “КАМАЗе” трудится уже три поколения работников. “Отрадно видеть, что молодежь приходит на заводы корпорации, осваивает новое оборудование и новейшие технологии. Отедльные слова признательности и благодарности старшему поколению, тем кто начинал строить “КАМАЗ”,  участвовал в запуске первой и второй очереди автогиганта”, — подчеркнул Владимир Николаевич.

Завершился праздник ярким концертом. Свои творческие номера заводчанам подарили коллеги, артисты художественной самодеятельности прессово-рамного завода и театр танца “Булгары”.