НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

7.6.2019

5 июня в честь Международного дня защиты детей на автомобильном заводе прошел День открытых дверей. Посмотреть на то, как собирают КАМАЗы, увидеть рабочие места своих родителей изъявило желание огромное количество детей. Для них администрация и профсоюзный комитет завода подготовили увлекательную экскурсию по заводу, а также веселую программу на призаводской территории, с вручением памятных подарков.

В рамках экскурсионной программы школьники посетили цех сборки кабин. Молодые специалисты завода рассказали им об этапах выпуска грузовиков КАМАЗ. После интересной экскурсии, детей пригласили в зал, на веселую викторину. Ребята отвечали на вопросы об истории «КАМАЗа» и об автомобильном заводе. За каждые правильные ответы им были вручены памятные сувениры.

Праздник на призаводской территории порадовал конкурсами рисунков на асфальте и спортивными играми. Также для детей работала фотозона, где любой желающий мог сделать памятное фото рядом с грузовиками КАМАЗ. Все участники от профсоюзного комитета были награждены подарками.
Так же всех детей угостили вкусным компотом и пирожными.