НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ ПОЗДРАВИЛИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЕМЬИ

19.5.2020

15 мая отмечается Международный день семьи. В России испокон веков почиталась большая и дружная семья, семейные ценности и традиции. Именно на основе семьи строится почти вся жизнь человека. С рождения – это семья наших родителей, потом – собственная. Именно семья вселяет в нас чувство уверенности и надежности, бескорыстной любви и заботы.

На автомобильном заводе администрация и профсоюзный комитет чествовали трудовую династию Вотинцевых, общий стаж которых 118 лет.

Глава семьи — Александр Анатольевич работает на автомобильном заводе с 1976 г. Его жена Гузялия Масхутовна трудится там же с 1979г. С 1987г. возглавляет цеховой комитет цеха сборки автомобилей.

Их дочь, Ирина Курбатова, тоже пошла по стопам родителей, и сразу после института, в 2015г., устроилась на АВЗ. Ее муж Артем Курбатов работает в ДУПе с 2011г. Он тоже пошел по стопам своего отца, Анатолия Владимировича, который в свою очередь отработал на АВЗ 25 лет. Внук Александра Анатольевича и Гузялии Масхутовны – Ростислав – заканчивает колледж Поташова, и планирует начать свою трудовую карьеру на автомобильном заводе.

У Александра Анатольевича и Гузялии Масхутовны работают на заводе племянники. Семьи Хабибуллиных, Евстафьевых, Алексеевых.

Добрые слова поздравления прозвучали от председателя профкома Джамиля Мисбаховича Насретдинова и заместителя директора по персоналу Виктора Алексеевича Полякова. Руководители поблагодарили за долголетний и добросовестный труд и вручили цветы и памятные подарки.