На КАМАЗе прошли мероприятия , посвященные Дню матери

17.12.2015

В конце ноября профсоюзные комитеты подразделений ПАО «КАМАЗ» по доброй традиции организовали ряд мероприятий, посвященных такому светлому празднику, как День матери.

На Заводе двигателей, Литейном, Кузнечном заводах, в ОАО «Ремдизель» в честь прекрасной половины человечества состоялись праздничные концерты.

На Автомобильном заводе состоялся конкурс-концерт «Супер-мама», где участницы конкурса блистали своими талантами, представляли на суд жюри поделки, делились секретами счастья и воспитания детей.

На Прессово-рамном заводе состоялся конкурс «О той, что дарует нам жизнь и тепло». В качестве конкурсанток выступали не только работницы завода, но и их дети. Мамы с дочками рассказывали о своей семье, делились со зрителями своими хобби и увлечениями, удивляли кулинарными способностями и мастерством сервировки праздничного стола. В конкурсе домашнего задания зрители с удовольствием аплодировали красивым восточным танцам, интересным стихотворениям и добрым песням в исполнении участниц.

Логистический центр организовал удивительной красоты выставку «Открытка для любимой мамы», а Центральная бухгалтерия подарила представительницам прекрасного пола посещение выставки в Картинной галерее. ООО «АВтоЗапчасть «КАМАЗ» подарило прекрасным женщинам возможность насладиться замечательным концертом от коллектива «Эль-деви».

В теплой и дружеской атмосфере состоялись торжественные поздравления и чаепития почти во всех подразделениях ПАО «КАМАЗ»