НА КУЗНЕЧНОМ ЗАВОДЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

30.4.2019

Ко Всемирному дню охраны труда администрация и профсоюзный комитет кузнечного завода организовали совместное заседание по вопросам охраны труда. В его работе приняли участие руководители подразделений, профсоюзный актив, старшие уполномоченные по охране труда, главный инженер.

Заместитель главного инженера по ОТ и ПБ П.В. Кузнецов выступил с докладом по состоянию травматизма на кузнечном заводе, на “КАМАЗе”. Главный инженер Г.Ф. Мухаметзянов рассказал о важных направлениях работы в сфере охраны труда, обозначил мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности трудового процесса. Председатель профкома П.В. Волохов, выступая перед коллективом, отметил, что принял участие в работе круглого стола ФПРТ по вопросам охраны труда в Татарстане. Профлидер озвучил главные показатели по состоянию производственного травматизма в Республике Татарстан, обозначил главные цели на текущий год.

В рамках Всемирного дня охраны труда на заседании также прошла церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в структурных подразделениях и организациях ПАО «КАМАЗ». Почетная награда была вручена электроэрозионисту штампово-инструментального корпуса Анатолию Кикиневу. Также был награжден цех рубки металла за организацию работ по охране труда.