НА ЛИТЕЙНОМ ЗАВОДЕ ОБЪЯВИЛИ КОНКУРС РУКОДЕЛИЯ

1.3.2019

«Вы любите шить, вязать, вышивать? У вас есть интересные и оригинальные изделия, сделанные своими руками? Вы член профсоюза Литейного завода? Тогда принимайте участие в конкурсе!» — такие объявления 18 февраля появились на профсоюзных информационных стендах по всему заводу и на инфостойках в столовых. В преддверии Международного Женского дня профком завода организовал среди работников конкурс рукоделия.
Женская половина работников предприятия сразу откликнулась на эту идею — ведь это возможность показать коллегам свои таланты! Не секрет, что многие работают годами рука об руку и друг о друге мало знают, общаются только на производственные темы.
И течет ручеек народного творчества в профсоюзную библиотеку! Сколько талантливых, увлекающихся личностей работает на предприятии. Приносят изделия, выполненные в разных стилях и технике: темари, декупаж, фомиаран, амигуруми и др. А также: вышитые картины, вязаные изделия, изделия из бисера, из папье-маше, куклы-талисманы.
Конкурс продолжается и продлится до 5 марта. Подводить итоги конкурса членам жюри будет очень нелегко. А пока все желающие могут посетить выставку конкурсных работ в профсоюзной библиотеке завода и проголосовать за лучшую работу. Организаторы конкурса учтут все мнения для награждения в номинации «Приз зрительских симпатий».