НА ПРЕССОВО-РАМНОМ ЗАВОДЕ ЧЕСТВОВАЛИ МАСТЕРОВ И БРИГАДИРОВ

26.11.2020

24 ноября на прессово-рамном заводе отметили День мастера и бригадира.

В отличие от прежних лет в этом году из-за пандемии коронавируса в актовый зал на мероприятие были приглашены только награждаемые мастера и бригадиры, и их руководители.

За достигнутые высокие показатели руководимых бригад и участков и многолетний труд звание «Заслуженный бригадир ПАО «КАМАЗ» присвоено бригадиру цеха холодного выдавливания Чернову Радику Сергеевичу, звание «Заслуженный мастер ПАО «КАМАЗ» удостоен старший мастер цеха шасси Павлов Максим Анатольевич.

Почетные награды из рук директора завода Птичкина С.Н. и председателя профкома Харрасова Р.Г. получили еще 19 бригадиров и мастеров завода.

В своем выступлении директор завода озвучил итоги работы завода за 10 месяцев, которые дают полную уверенность в успешном завершении текущего года и дал высокую оценку работе мастеров и бригадиров в текущей ситуации, когда на заводе идут масштабные преобразования, внедрения новой номенклатуры монтаж и запуск нового современного оборудования и освоении новых прогрессивных технологий и пожелал всем здоровья и успешной работы. Председатель профкома в своем поздравлении поблагодарил за вклад в развитие завода бригадиров и мастеров старшего поколения и отметил молодых ребят, которые успешно начали трудовую деятельность в должностях мастеров и бригадиров.

В завершении праздничного мероприятия директор завода Птичкин С.Н. напомнил руководителям подразделений о значимости поздравления мастеров и бригадиров, находящихся на заслуженном отдыхе.